Namida ichi~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Namida ichi~ » important. » Вопросы. Предложения. Жалобы.


Вопросы. Предложения. Жалобы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Спрашивайте. Мы всегда ответим. Предлагайте. Мы всегда выслушаем. Жалуйтесь хD Мы всегда поможем. Если у вас проблемы личного характера, наш админ-психолог хD может поговорить об этом с вами в лс.

0

2

Вот что-то нигде не написано и мне интересно: как попасть в город? В него можно просто приехать или можно попасть только каким-то особенным способом?
[ладно, пока напишем, что приехали, потом исправим-с]

Отредактировано Spehel Noy (2009-11-04 16:26:45)

0

3

Spehel Noy написал(а):

Вот что-то нигде не написано и мне интересно: как попасть в город? В него можно просто приехать или можно попасть только каким-то особенным способом?
[ладно, пока напишем, что приехали, потом исправим-с]

так, ну об этом ничего не упоминается, там можно жить отродясь, например приехать учиться в колледж или просто переехать из другого города. о.о ограничений нет

0

4

Renge
Спасибо, тогда всё нормально, принимайте анкету =]

0

5

Spehel Noy написал(а):

принимайте анкету =]

мечтай хD

0

6

Я опять пришёл к вам с вопросом. На этот раз насчёт партнёрства: а возможно ли партнёрство без баннера в таблице? Всё остальное будет соблюдено, да.
А теперь насчёт игры: посоветуйте, откуда лучше начать играть =3

Отредактировано Spehel Noy (2009-11-05 10:54:46)

0

7

Spehel Noy
Возьму на себя немного наглости и сообщу, относительно ролевой. Локации будут переделываться и какое-то время я самолично приторможу игру ^ ^" Ре-тян думаю будет не очень проотив

0

8

Usui написал(а):

Ре-тян думаю будет не очень проотив

абсолютно :3

Spehel Noy написал(а):

Я опять пришёл к вам с вопросом. На этот раз насчёт партнёрства: а возможно ли партнёрство без баннера в таблице? Всё остальное будет соблюдено, да.

ну не знаю..ну наверное можно будет сделать исключение

0

9

Хотя нет. если подумать - это дело может затянуться. По поводу откуда начать. Даже не знаю. В общем начинать игру думаю можно Оо нэ?

и да. ре-тян мы локации просто переместим, оформим описание и пусть пока начинают игру? = =

0

10

Usui написал(а):

ре-тян мы локации просто переместим, оформим описание и пусть пока начинают игру?

а, ну то о.о

0

11

Вопрос:
Можно поподробнее о враче, ибо в описание указано "читайте приписку к локации "hospital"", а у меня такой возможности, к сожалению, нет.

0

12

Minamoto Yoshimitsu
так, ну постараюсь объяснить словами, чтобы было понятно.
Исходя из сюжета, я думаю, вы поняли, что люди открыли секрет вечной жизни с помощью музыки и во сне, позднее, к ним прихдили Ёми и предлагали сделку на жизнь. Ну так вот, врачи здесь 1. выполняют роль обычного местного врача. 2. ведут тайные эксперименты (видимо жестокие, пытки) над подопытными (добровольцами или насильственно пойманными). Надеюсь вам понятно х))

0

13

Renge
Честно говоря я так и думал, но решил перестраховаться.
Безмерно благодарю.
Буду писать анкету.

0

14

Minamoto Yoshimitsu
:3 рада помочь

0


Вы здесь » Namida ichi~ » important. » Вопросы. Предложения. Жалобы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно